Дорогие друзья, 25 января – День российского студенчества! Примите мои искренние поздравления!

Дорогие друзья, 25 января – День российского студенчества! Примите мои искренние поздравления!

от ★Фролова Ольга Алексеевна -
Количество ответов: 0

Дорогие студенты, от всей души поздравляю вас с Днём студента, с праздником молодости, свободы и счастья! Всегда будьте полны энтузиазма и оптимизма, пусть учёба всегда даётся легко и доставляет удовольствие. А ежедневная дорога в университет пусть станет для вас началом большого пути к успеху, хорошей интересной работе и карьерному росту. Не сидите на месте: раскрывайте свои таланты, изучайте что-то новое, придумывайте, изобретайте, добивайтесь своих целей и ставьте новые!Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативу, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций. 

Отдельно хочу поздравить представительниц прекрасной половины с именем Татьяна!

Дорогие Татьяны! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз

 Директор института экономики и управления Фролова О.А.